Убийство медведя, итд.На сегодняшний день выяснилось, что была самозащита.Думаем, что охота была

Здравствуйте, ранее писали, в чате, точно где не помню, тема. Убийство медведя, итд.На сегодняшний день выяснилось, что была самозащита.Думаем, что охота была легальной.Снимаем с чата свой вопрос.Вопрос по гражданину.×белый.виктор×александрович×31.07.1986гр.Вопрос на дальнейшее рассмотрение закрыт.С уважением, .

, Анна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы написали не в том разделе. Для решения данного вопроса — вам необходимо написать в администрацию сайта, через службу поддержки.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.