Если шумные соседи несовершеннолетние
Добрый день.
В квартире сверху проживает мать и двое детей (15 и 7 лет). Мать работает сутки через трое на скорой помощи и как только она уходит на сутки, в квартире собирается сборище несовершеннолетних, музыка, ор, маты, смех, а главное - постоянный грохот и топот, спать не то что невозможно нереально. Всю ночь без остановки ровно до 7.55 они орут с балкона, дерутся, борются, поют песни, потому что в 8.10 приезжает с работы мать, которая потом еще час орет на сына.
Подростки ни мне ни милиции не открывают дверь, орут с балкона "менты пошли на х... мы несовершеннолетние нам ничего не будет". Все это время второй сын 7 лет тоже там в квартире, я слышу его и слышу что он тоже не спит всю ночь.
За четыре месяца что мы здесь живем и вызывала полицию уже 8 раз (даты вызова помню примерно, но теперь буду записывать), приезжают - стучат в дверь, те не открывают и полиция уезжает. Два раза из этих восьми сотрудник заходил ко мне и заполняли заявление, но ни номера ничего у меня нет.
Два раза я писала отдельное заявление в полицию и оправляла через электронную приёмную, 23.05.21 и 01.07.21 - по ним только пришло электронное подтверждение, что получено ведомством и все.
Один раз вызвал другой сосед и каким то образом малолетки открыли дверь - их там было человек 30, полиция очень долго что-то там оформляла пол ночи, малолеток всех выгнали, мать вызвали с работы - но в итоге все продолжилось ровно через неделю.
Участковый один раз приходил ко мне за объяснениями и больше я его найти не могу. Участковый пункт всегда закрыт, телефон не отвечает. Потом я узнала что в данный момент место участкового вакантно.
Куда деваются все мои заявления не пойму?
Конечно я понимаю, что выселить их я не смогу - она мать одиночка, квартира в ипотеке и это ее единственное жилье. Но я тоже одна с тремя детьми и я больше не могу не спать по двое суток постоянно.
В прокуратуру на бездействие? - так у меня ни одной копии заявления на руках нет.
Закидать штрафами - полиция говорит - мы не уполномочены выписывать штраф, а кто уполномочен?
Можно ли привлечь ПДН? Опеку?
Что мне делать?
Неужели закон не может справиться с детьми?
Закон о тишине я уже выучила наизусть, все форумы изучила, не могу понять систему - получается я тоже могу так же жить и мне за это ничего не будет?
исковое заявление о компенсации морального вреда