Я был осужден в 2016г.по ст.228 ч.3п.1 к 8 годам строгого режима
Я был осужден в 2016г.по ст.228 ч.3п.1 к 8 годам строгого режима. Через 4.6 года за хоршее поведение был переведен на принудительные работы. Сейчас всплыла ст.228 ч.2 (хранение) от 2016г. По ней будет суд. Могут ли мне добавить и оставить исправ.работы, ведь преступление от 2016года и сейчас я отсидел уже почти 5 лет

Есть еще нюанс. Я живу в гражданском браке и сейчас подал заявление на роспись. У жены ребенок инвалид 1 группы, о чем есть все справки. Так же отец является пенсионером и инвалидом. На суде все справки я предоставлю и буду говорить, что ребенок 5 лет находится у меня на иждивении, так же я помогаю отцу.
Характеристики все хорошии.
Какова вероятность в этом случае, что суд примет это во внимание и оставит наказание не связаное с лишением свободы?