Отправила деньги мошенникам на карту, прошел один день
, Анна, г. Москва
Виталий Шишкин
Добрый вечер!
Вам следует обратиться в органы полиции с заявлением, ст.141,144 УПК РФ. Вам обязаны выдат ь при регистрации талон-уведомление. Далее должны провести проверку и принять процессуальное решение.При отказе в возбуждении уголовного дела можете обжаловать этот отказ в суд. Есл и возбудят уголовное дело, то сможете предъявить гражданский иск.
Борис Казаков
Добрый вечер, в дополнение к сказанному коллегой скажу, что вернуть деньги вы можете только подав иск в суд на мошенника, в случае его поимки. Не верьте рекламе, которая обещает вернуть вам деньги «через банк».