Как аннулировать тур забронированный от 07
Как аннулировать тур забронированный от 07.01.2020 в Турцию с датами прибывания с 31.05.2020 по 10.06.2020 по причине пандемии
Здравствуйте, Анастасия!
Согласно Постановлению Правительства РФ от 20 июля 2020 г. № 1073
При исполнении в 2020 и 2021 годах договора туроператор обеспечивает предоставление туристского продукта, предусмотренного договором, либо равнозначного туристского продукта в сроки, определяемые дополнительно по соглашению сторон договора, но не позднее 31 декабря 2021 г.
Вам необходимо расторгнуть договор, в том числе при отказе от равнозначного туристского продукта. Туроператор осуществляет возврат заказчику уплаченных им за туристский продукт денежных сумм не позднее 31 декабря 2021 г., за исключением случаев, предусмотренных пунктами 6 и 7 настоящего Положения.
Рада была помочь, всего доброго!