Прошёл 1 день после оплаты и получения товара лично в руки (Магазин электронной техники DNS)

Хочу вернуть деньги за монитор с одним битым пикселем. Прошёл 1 день после оплаты и получения товара лично в руки (Магазин электронной техники DNS)

Уточнение от клиента
Монитор от фирмы Asus. Гарантия 36 месяцев.
, Клиент, г. Братск
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

На основании ст.18,19 Закона О защите прав потребителей у Вас есть законное право вернуть денежные средства. В то числе за Монитор от фирмы Asus.Тем более у Вас  гарантия 36 месяцев.

предъявляете претензию, при отказе подаете исковое заявление в суд. Удачи Вам.

Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Обратитесь в магазин с претензией о качестве товара. В случае отказа в замене товара или выплате, обращайтесь в суд.