В соответствии с законодательством РФ является ли инвалидом женщина старше 70 лет, у которой полгода назад полностью удалена одна молочная железа?
, Неважно, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте,
Вопрос об инвалидности Вам необходимо решать с Вашим участковым врачом, следует пройти медико-социальную экспертизу (МСЭК), по направлению из районной поликлиники, где вам определят группу инвалидности.
С Уважением.