Как мне действовать, чтобы разорвать договор?
Устроилась на вакансию по гпх без опыта. Работодатель говорил, что спокойно будет получаться 20-30 тысяч. При гпх платят за результат. Сейчас понимаю, что у меня выйдет в несколько раз меньше, т.к. заявленные результаты не выполняет даже их ведущий специалист.
Поэтому я сообщила, что хочу или больше ставку или разорвать договор.
Неделю мне не дают ответ. Договор гпх на руки не выдали, не могу почитать условия расторжения.
Ещё я работаю по графику в офисе и у меня есть должность, как по трудовому договору. Я бы написала иск, но мне не хочется с этим возиться или пригрозила бы. Или бы написала, чтобы их организацию проверили.
Как мне действовать, чтобы разорвать договор?
- F3D2D0B6-136B-4881-A515-03785BCD1EBD.jpeg
- F2C45B66-0FD0-410D-A7CC-A643EF384FEC.png
- C5468487-9CD8-4766-AA2D-3243596A5A43.png
- 1DA4F455-42A8-4C70-AE81-63F63C5E2B65.jpeg
Я не запомнила условия расторжения гпх
Вы можете запросить копию договора у принципала. При этом в запросе сделайте акцент на обоснование отказа принципала.