Правда ли, что я не могу заниматься торговлей через интернет(открыть интернет-магазин)?
Была судимость. Открываю ИП, приходит отказ. Код оквэд 47.91. Правда ли, что я не могу заниматься торговлей через интернет(открыть интернет-магазин)?
, Виктор, г. Москва
Марет Китиева
Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, судимость не погашена? было ли назначено наказание в виде лишения права заниматься определённой деятельностью?
Елена Дуброва
Добрый день, Виктор!
Судимость не влияет при регистрации ИП, но есть некоторые ограничения и от этого зависит несколько факторов. По какой статье была судимость, погашена ли судимость, или действующая. Имеется ли в приговоре какие-либо ограничения по видам деятельности.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную услугу на платной основе.