Могу ли я отучиться в ординатуре во время декретного отпуска(ребёнку год), если до декрета заключила договор с поликлиникой на 5 лет(на получение гранта)?
Здравствуйте! Работаю участковым терапевтом. В данный момент нахожусь в декрете. Могу ли я отучиться в ординатуре во время декретного отпуска(ребёнку год), если до декрета заключила договор с поликлиникой на 5 лет(на получение гранта)?
, Ксения, г. Казань
Вячеслав Михайлов
Здравствуйте, Ксения!
За квалифицированной консультацией Вы можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.