Она ужастного качества выглядел отвратительно
Здравствуйте! 2 недели как поставили тротуарную плитку. Она ужастного качества выглядел отвратительно. Что мне делать? Могу фото или видео отправить.
- 20210714_050104.jpg
, Виктория, г. Владикавказ
Анна Соловьева
Здравствуйте, Виктория.
В данной ситуации вы вправе требовать возврата денежной суммы с учетом тех сумм, что вы затратили на ее монтаж. Для этого вам необходимо обратиться к поставщику с юридически грамотной претензией.
В случае возникновения вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте. С уважением, Анна Соловьева.
Спасибо большое