В жару кондиционер потек прямо в кабинет, на что арендодатель заявил, чтобы им не пользоваться и у нас не Рио-де-Жанейро

Здравствуйте. Помещение которое я арендую имеет одно глухое окно и кондиционер (простой вентеляции нет) . В жару кондиционер потек прямо в кабинет, на что арендодатель заявил, чтобы им не пользоваться и у нас не Рио-де-Жанейро. По факту там находиться больше 5 минут было не выносимо.Арендодатель был извещен. И просто тянул время. Пришлось переезжать в другое помещение. Арендодатель не хочет делать перерасчет. Помещение стоит 14 дней из оставшихся 20. 14 дней арендодатель вызывает ремонтников кондиционера. Как вернуть деньги?

, Клиент, г. Екатеринбург
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! Только через суд, который станет на вашу сторону!!!

Мой ответ полезен вам?  +