Не хватает 3 дня до 20 лет выслуги военнослужащему как дослужить. Спасибо

Добрый день как мне военнослужащему дослужить если не хватает 3 дня до 20 лет выслуги чтобы получить полагающееся жилье. Спасибо.

, Дмитрий Семенов, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – в каком плане дослужить? Вас уволили? Есть приказ об увольнении? По какой статье увольнение? Вас уже исключили из списков воинской части? Если приказы об увольнении и исключении из списков в/ч неправомерны то их необходимо оспаривать через подачу иска в суд. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Дмитрий Семенов
Клиент, г. Москва
Смысл в том что контракт нет желания продлевать выслуга получается 20 лет минус 3 дня значит льготы и обеспечение жильем не полагается так как не хватает эти 3 дня, получается нужно продлевать контракт, чтобы полностью была выслуга 20 лет. На год по распоряжению командования не продлевают, кадры говорят можете идти судиться. Вопрос в том есть ли какие либо варианты дотянуть. спасибо.