8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Прописаны в этом служебном жилье, с ребенком

Семья военнослужащих. Жена увольняется по истечению контракта. Проживаем в служебном жилье. Договор найма на жену. Прописаны в этом служебном жилье, с ребенком.

Уточнение от клиента
Могут ли нас выселить после увольнения жены?
, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Возможно ли сейчас подать на пенсию по потере кормильца для ребенка (сейчас ему 13 лет)
Ребенок был под опекой с 2013-2016 год, затем мы его усыновили. В 2015 году умерла его биологическая мать. То есть, если бы мы об этом знали, то ребенку бы полагалась пенсия по потере кормильца. Возможно ли сейчас подать на пенсию по потере кормильца для ребенка (сейчас ему 13 лет).
, вопрос №4860363, Ирина, г. Красноярск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как Продать дом куплен за материнсктй капитал что нужно для этого нужно сделать дети не прописанны прописан только взрослый человек
Как Продать дом куплен за материнсктй капитал что нужно для этого нужно сделать дети не прописанны прописан только взрослый человек
, вопрос №4860217, Татьяна Александрова, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли они это сделать, если ребенок записан на ее мужа?
Добрый день! С мужем состоим в законном браке, трое детей.. Но у мужа когда-то была любовница(как оказалось). Написал муж любовницы о том, что их ребенок это ребенок моего мужа, и если что они могут подать на алименты. Могут ли они это сделать, если ребенок записан на ее мужа? И как обезопасить, на всякий случай, наше с мужем совместно нажитое имущество, разводиться мы с ним не хотим. Может ли муж свои доли переписать на меня, может быть заключить брачный договор или соглашение, о том что он все передает в мою пользу. Заранее спасибо большое за помощь.
, вопрос №4859628, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доли не выделяли и собственность не оформляли, тк можно это будет сделать только после закрытия ипотеки
Здравствуйте, у нас ипотека на 30 лет,взял на себя муж,я там не фигурирую никак,тк я в декрете и дохода у меня нет. Был использован маткапитал. Ребенку сейчас 2,3. Также первоначальный взнос был с продажи квартиры супруга и маткапитала. Доли не выделяли и собственность не оформляли,тк можно это будет сделать только после закрытия ипотеки. Это единственное жилье. Хочу развестись с мужем и оставить жить ребенка со мной. На что я могу рассчитывать?
, вопрос №4858776, Елизавета, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И должен ли он обеспечить жильем ребенка?
Могу ли я прописаться к несовершеннолетнему ребенку после развода, являясь законным представителем ребенка? Имеет ли права после развода бывший муж выселить мать ребенка , если мать, не прописана и нет собственного жилья. И должен ли он обеспечить жильем ребенка?
, вопрос №4858751, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.07.2021