Усадьба была куплена у прежнего владельца дома, документов никаких не оформляли, забрали похозяйственную книгу, расписка об оплате потерялась за давностью времени
необходимо оформить земельный участок, на котором сгорел дом в 1988 году. усадьба была куплена у прежнего владельца дома, документов никаких не оформляли, забрали похозяйственную книгу, расписка об оплате потерялась за давностью времени
Пожалуйста. Успехов Вам.