Потеряла аттестат можно ли предоставить документы об утрате и потом принести после получения дубликата
, юля, г. Братск
Здравствуйте, Юлия.
Если Вы имеете в виду, что
предоставить документы об утрате и потом принести после получения дубликатаюля
для поступления в вуз или организацию СПО, то правила приема такого не допускают.
Если это нужно для устройства на работу, то требование предоставить документ об образовании является обязательным только при приёме на работу, где установлены обязательные требования к уровню образования и (или) квалификации.