И работу другую мне ни кто не предоставит после выхода из отпуска?
Здравствуйте скажите пожалуйста, я работаю в детском саду воспитателем. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Сад собираются ликвидировать. Положены ли мне какие то выплаты? И работу другую мне ни кто не предоставит после выхода из отпуска?
, Анастасия Бочарова, г. Кемерово
Екатерина Девятирикова
здравствуйте, Анастасия. При ликвидации предприятия Вам продолжит выплачивать пособие по уходу за ребенком до достижения им 1,5 лет УСЗН. Также, вы получите три оклада в связи с ликвидацией организации. Если вы не найдете работу в течении трёх месяцев, Вам предложить пройти повышении квалификации или переобучение. На этот период платится стипендия. Удачи Вам. С уважением, Екатерина