В больнице сказали, что я не смогу работать только в ФСБ, но как показывает практика, всем плевать, с каким диагнозом ты лежал в больнице
Здравствуйте. Вопрос заключается в том что, я лежала в ПНД с диагнозом эндогенная депрессия. В больнице сказали, что я не смогу работать только в ФСБ, но как показывает практика, всем плевать, с каким диагнозом ты лежал в больнице. Лежал значит псих и отказывают в принятии на работу.
Я учусь в юридическом и меня интересует смогу ли я теперь работать в СК или на любой другой гос службе?
, Кристина, ст-ца. Севастопольская