В итоге конкурсный управляющий молчит и я так поняла ничего делать не хочет
ЗДРАВСТВУЙТЕ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОЖУСЬ В ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО 3Х ЛЕТ. ХОТЕЛА УВОЛИТЬСЯ, НО УЗНАЛА, ЧТО МОЯ ФИРМА В СТАДИИ БАНКРОТСТВА, УЗНАЛА ОБ ЭТОМ САМА, РАБОТОДАТЕЛЬ НЕ СООБЩАЛ. НАЗНАЧЕН КОНКУРСНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ С ИЮНЯ 2021Г. СОЗВОНИЛАСЬ С КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ. ПРОСИЛА ОТПРАВИТЬ МНЕ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ НА МОЙ АДРЕС И УВОЛИТЬ МЕНЯ ПО СОКРАЩЕНИЮ С ВЫПЛАТОЙ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. Т.К РАБОТОДАТЕЛЬ (КОНКУРСНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ) НЕ УВЕДОМИЛ МЕНЯ О ПРЕДСТОЯЩИМ БАНКРОТСТВЕ ЗА 2 МЕСЯЦА. В ИТОГЕ КОНКУРСНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ МОЛЧИТ И Я ТАК ПОНЯЛА НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧЕТ. ПОМОГИТЕ МНЕ СОСТАВИТЬ ПРЕТЕНЗИЮ НА КОНКУРСНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО И НАПРАВИТЬ НА ЮР АДРЕС. СПАСИБО