Сегодня звонит начальник магазина в котором работал и говорит, что при проведении инвентаризации обнаружил
Уволился из МТС 9 июля. Сегодня звонит начальник магазина в котором работал и говорит, что при проведении инвентаризации обнаружил, что 10 июня Я продал телефон на 32 Гб, а на руки покупателя отдал на 64 Гб телефон той же модели. Что делать? Начальник говорит, что так как это моя ошибка то Я должен выкупить данный телефон.
, Станислав, г. Ангарск