Написал заявление на увольнение, отработал две недели, не вернули удостоверение сварщика, сказали, что потеряли

Написал заявление на увольнение,отработал две недели,не вернули удостоверение сварщика,сказали,что потеряли

, Александр, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Подайте письменное заявление в адрес трудовой инспекции и прокуратуры на осуществление проверки и надзора с привлечением к ответственности (возможно после этого сразу найдётся), затем можно будет требовать затраты на восстановление документов.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо, Владимир

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.