Здравствуйте Валентина!
Вопрос указания филиала в качестве места работы регламентирован специальной нормой ст.57. Содержание трудового договора ТК РФ
В трудовом договоре указываются:
Обязательными для включения в трудовой договор являются следующие условия: место работы, а в случае, когда работник принимается для работы в филиале, представительстве или ином обособленном структурном подразделении организации, расположенном в другой местности,
— место работы с указанием обособленного структурного подразделения и его местонахождения
Если структурное подразделение не является обособленным, условие о нем не относится к обязательным условиям трудового договора, стороны по своему усмотрению могут указывать или не указывать его в договоре.
В трудовую книжку запись о том, что сотрудник принят или назначен в структурное подразделение организации, нужно вносить, если условие о работе в конкретном структурном подразделении включено в трудовой договор. В противном случае структурное подразделение в трудовой книжке не указывается.
https://www.kdelo.ru/qa/112925-nujno-li-ukazyvat-v-trudovoy-knijke-strukturnoe-podrazdelenie
В трудовой книжке это не нужно указывать.
Это нужно указывать в трудовом договоре (дополнении к нему), в пункте : Место выполнения трудовой функции