Именно нужно, что и на имущество его и его семьи до брака я не буду претендовать можно это нотариально оформить, и как правильно составить?

Добрый день. Подскажите, предстоит регистрация в браке. Как нотариально оформить что на имущество мужа нажитое до брака и после брака я не буду претендовать? Именно нужно, что и на имущество его и его семьи до брака я не буду претендовать можно это нотариально оформить, и как правильно составить?

, Татьяна, г. Якутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте!

Вам нужно заключить брачный договор. Он заключается в нотариальной форме.

Здравствуйте, Татьяна.
В этой ситуации Вам необходимо заключить брачный договор, в котором Вы пропишете все важные для Вас условия.  Договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
С Уважением!