Каким образом снять штраф с автомобиля и денежных средств
Доброго времени суток. Приговором суда сохранены арест на автомобиль и денежные средства в целях обеспечения исполнения наказания в виде штрафа, наказание в виде штрафа исполнено, денежные средства выплачены. Каким образом снять штраф с автомобиля и денежных средств. Спасибо.
, Виктор Иванов, г. Новосибирск
Сергей Николаев
Добрый день!
Вы можете обратиться в суд, постановивший приговор, о снятии ограничений, наложенных приговором суда, в связи с исполнением назначенного наказания, и представить документы, подтверждающие исполнение наказания. Постановление суда представите в ФССП, ГИБДД и банк.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!