Возможен ли 100% возврат денег?
Возврат денег за экскурсии в Турции. Были приобретены в отеле у оф.представителя туроператора Пегас Туристик. Через 4 часа нашли экскурсии в 2 раза дешевле. Представитель был тут же извещен об отказе от экскурсий. Причина не озвучена. Ответили, что вернут за исключением фактически понесенных расходов. Но какие расходы у них, если отказ был озвучен через 4-5 часов, а время экскурсий 6-7 часов, обед как бонус, то есть, подарок. Возможен ли 100% возврат денег? Договор не составляли, был выдан чек об оплате. Это оч.срочно! Чеки во вложении. Спасибо!кскурсии в Турции.
Прибыли в отель в 22.00. На следующий день на встрече с офиц.представителем ТО Пегас Туристик были куплены экскурсии. Через 4 часа нашли экскурсии в 2 раза дешевле. Представитель был тут же извещен об отказе от экскурсий. Причина не озвучена. Ответили, что вернут за исключением фактически понесенных расходов. Но какие расходы у них, если отказ был озвучен через 4-5 часов, а время экскурсий 6-7 часов, обед как бонус, то есть, подарок. Возможен ли 100% возврат денег? Договор не составляли, был выдан чек об оплате. Это оч.срочно! Чеки во вложении. Спасибо!
- 20210724_080703.jpg
пожалуйста