Добрый день, могу ли я оформить декларацию 3ндфл за 2019 год, квартира покупалась в апреле этого года
Добрый день,могу ли я оформить декларацию 3ндфл за 2019 год, квартира покупалась в апреле этого года
, Лев Ярош, п. Тульский
Андрей Логинов
Лев!
Возможность получения имущественного налогового вычета за прошлое время предоставлена только пенсионерам по старости. Если Вы ещё не на пенсии, то получить имущественный налоговый вычет по правилам статьи 220 Налогового Кодекса РФ Вы сможете только, начиная с периода, в котором была приобретена квартира.
Всего доброго!
Лев!
Всего доброго!
Лев!
Всего доброго!