В мае мною было написано заявление на отпуск 14 дней, мне выплатили отпускные, но из 14 дней отгуляла 5 дней, хотя
В мае мною было написано заявление на отпуск 14 дней, мне выплатили отпускные, но из 14 дней отгуляла 5 дней, хотя по табель бухгалтер закрыла как будто я была в отпуске, могу ли я взять неотгуленные дни взять днями в удобное для меня время.
, Ирина, г. Иркутск