Как узнать в какой стадии находится мое обращение?
Добрый день! Подал жалобы в прокуратуру на бездействие работников полиции 22.06.2021 года. Получил номер обращение. Как узнать в какой стадии находится мое обращение? Номер обращения ID_077R_036317.
, Виталий Гиньков, г. Брянск
Татьяна Бондарь
здравствуйте, вам необходимо повторно написать в прокуратуру по вашему обращению — указать, что ответ вами не получен, просите сообщите реквизиты ответа или в какой орган перенаправили ваше обращение.