Как правильно сделать, Новосибирская область, прошу помогите, заранее очень благодарю
Здравствуйте , сегодня узнали что моя девушка забеременела мне 19 ей 15 ,исполнится 16 в конце ноября а мне 20 ,срок 2 неделя ,что делать? помогите !!!светит срок ?как правильно сделать ,Новосибирская область, прошу помогите ,заранее очень благодарю
Доброй ночи! статья 134 УК РФ «Половое сношение или иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста», предусматривает уголовную ответственность за половое сношение с лицом не достигшим на момент преступления возраста 16 лет, лицом, достигшим возраста 18 лет. Наказывается вплоть до лишения свободы до 4 лет. Лицо освобождается от уголовного наказания в случае вступления с потерпевшей в брак, при обязательном наличии добровольного согласия сторон. При этом необходимо учитывать субьект РФ, в котором Вы проживаете. В некоторых субъектах это делать запрещено.