Хочу пожаловаться на Яндекс такси как водитель либо подать на них в суд
, кирилл, г. Москва
Здравствуйте, Кирилл! При подаче жалобы следует исходить из того, как оформлены у вас трудовые отношения с работодателем. В зависимости от сути подаваемой вами жалобы до обращения в суд возможно необходимо соблюдение претензионного порядка.
Если у вас есть вопросы, либо вы хотите получить более подробную консультацию, заказать подготовку юридических документов вы можете обратиться за данной консультацией в чат. Консультация в чате предоставляется как на платной, так и бесплатной основе.