Вопрос отозван

Турция - Калайоки ( 1 день)- Пюхайоки (2 дня) и обратно

Необходимо подготовить проект ТЗ для рамочного договора на организацию визитов из Турции (Анкара и Стамбул) для группы из 10 человек.

Маршруты:

Турция - Москва (1 день)- Нововоронеж(2 дня) и обратно.

Турция - СПб(1 день)- Сосновый Бор (1день) и обратно.

Турция - Калайоки ( 1 день)- Пюхайоки (2 дня) и обратно.

Визит - под ключ. Перелёты, транспорт, визы, проживание, трехразовое питание. Вода в автобусах.

В Москве, Калайоки и СПб - экскурсионная программа (экскурсия и посещение музея)

Гостиницы не ниже 5 звёзд.

Калайоки и Пюхайоки - это Финляндия.

В Сосновом Бору, Нововоронеж и Пюхайоки - посещение предприятий атомной отрасли.

, Сабина, г. Москва
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вам ещё необходимо подготовить проект ТЗ для рамочного договора на организацию визитов из Турции (Анкара и Стамбул) для группы из 10 человек. Маршруты: Турция — Москва (1 день)- Нововоронеж(2 дня) и обратно. Турция — СПб(1 день)- Сосновый Бор (1день) и обратно. Турция — Калайоки ( 1 день)- Пюхайоки (2 дня) и обратно. Визит — под ключ. Перелёты, транспорт, визы, проживание, трехразовое питание. Вода в автобусах. В Москве, Калайоки и СПб — экскурсионная программа (экскурсия и посещение музея) Гостиницы не ниже 5 звёзд. Калайоки и Пюхайоки — это Финляндия. В Сосновом Бору, Нововоронеж и Пюхайоки — посещение предприятий атомной отрасли?