Как законно непоказывать контакты производителя

Здравствуйте. Мы планируем заниматься реализацией фасовонного чая. Своего производства у нас нет. Планируем закупать сырье у производителя и фасовать готовый продукт. Как законно непоказывать контакты производителя.

Уточнение от клиента
Указывать производителем будем себя, а вопрос в том, что у нас нет своего производства.
, Максим, г. Барнаул
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Максим.

Никак, это требование закона ГК РФ Статья 495. Предоставление покупателю информации о товаре,

Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах) ЗоЗПП РФ