Квартира, сданная в аренду, находилась в продаже на момент подписания договора аренды, что противоречит заключённому договору

  • image
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Эмиль Таубулатов
Адвокат, г. Нальчик

Здравствуйте, Анастасия!

Не могли бы вы уточнить, что вы имеете ввиду, когда говорите «находилась в продаже на момент подписания договора аренды». И какой именно в связи с этим у вас вопрос? Хотите оспорить договор аренды или ещё что-нибудь?