На сегодняшний день моя должность имеется у 5 человек, вчера когда выдали уведомления 4 оставили должность
Доброе утро, вопрос по реорганизации предприятия.
С 01.10.2021 г. У нас должна пройти реорганизация путём присоединения к другой организации ( наша вышестоящая). Вчера выдали уведомления.
На сегодняшний день моя должность имеется у 5 человек, вчера когда выдали уведомления 4 оставили должность переднюю, а меня понизили, я являюсь матерью одиночкой, ребенку на сегодняшний день 11 лет, насколько я знаю, мне как льготной категории должны были предоставить мою же должность,так как она имеется в штатном расписании и ее не сократили.
Является ли мое понижение в должности законным, при этом они довели надбавки, за счёт которых в з.п. не уменьшилась, но из-за уменьшения оклада, я потеряю квартальные выплаты, выплаты к отпуску, все будет уже в меньшем размере, чем я получаю сейчас.