Заказчик поясняет это тем что ждем поступление денежных средств, у нее там какой-то список, напишет она

Здравствуйте! Заключен договор гражданско-правовой, условие договора выплата после подписания акта в течение 3-ех рабочих дней. Если это не произошло, то куда идти. Заказчик поясняет это тем что ждем поступление денежных средств, у нее там какой-то список, напишет она. По факту услуги были предоставлены 1,5 мес назад, акт подписан 23.07.2021

, Антонина, г. Челябинск
Денис Сальм
Юрист, г. Салехард

Антонина, добрый день!

При наличии такой задолженности по гражданско-правовому договору вы вправе взыскать ее в судебном порядке.