По ох условиям они имеют на это право, но я ознакомилась с законом о зашите прав потребителя и поняла, что
Здравствуйте, мне не понравились условия в гостинице и хочу съехать раньше времени . Гостиница отказывает вернуть деньги . По ох условиям они имеют на это право, но я ознакомилась с законом о зашите прав потребителя и поняла , что все-таки имел право забрать деньги за неиспользованные дни, даже если в условиях у них написано , что не возвращают
, Светлана, г. Москва
Евгений Ломухин
Добрый день!
Всё верно. Вы имеете право. Вам нужно написать письменную претензию о возврате средств. В случае отказа придется обращаться в суд.
Но наверное когда дело касается 6000- наверное не стоит того