Каким письмом должно быть отправлен ответ гибдд на жалобу о постановление, простым или с уведомлением(каие
Каким письмом должно быть отправлен ответ гибдд на жалобу о постановление, простым или с уведомлением(каие нибудь нормы , правила,фз)?мне просто кинули в ящик , немогу понять с какого момента обжаловать в суд?
, Alex, г. Астрахань
Виталий Шишкин
Добрый вечер.
Каким письмом должно быть отправлен ответ гибдд на жалобу о постановление, простым или с уведомлением(каие нибудь нормы, правила, фз)?мне просто кинули в ящик, немогу понять с какого момента обжаловать в суд?
Законом не предусмотрено обязательно, чтобы Вам заказным письмом направляли.Хотя для самой ГИБДД это рекомендуется — чтобы были у них доказательства. С момента получения считайте срок.