Я бывший военнослужащий, отслужил контракт, был уволен в запас, но выплаты за неизрасходованные выходные дни не получил, и сейчас в части говорят что уволенные получат в последнюю очередь

Я бывший военнослужащий,отслужил контракт, был уволен в запас,но выплаты за неизрасходованные выходные дни не получил,и сейчас в части говорят что уволенные получат в последнюю очередь. Уже год прошёл. Как быть?

, Владимир, г. Якутск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Владимир у вас есть возможность написать отрытое электронное письмо в Министерство Обороны Российской Федерации. Текст примерно такой: Прошу дать разъяснение по факту не предоставление мне денежной выплаты (если вы знаете размер пишите) и полностью описываете проблему с датами. Можно параллельно написать в трудовую инспекцию письмо того-же содержания, но для начала можно ограничиться и письмом в Министерство Обороны. Обычно это возымеет нужный для вас эффект.