Договора между сторонами нет, но есть переписки: выставляли счета, акты, от них приходили оплаты, лежит стопка транспортных накладных с 2019 по 2021 год на все поездки
Юридическое лицо не Оплачивает долг. Договора между сторонами нет, но есть переписки:выставляли счета, акты, от них приходили оплаты, лежит стопка транспортных накладных с 2019 по 2021 год на все поездки
, анастасия, г. Москва
Екатерина Касаткина
Здравствуйте, есть ситуации, когда без договора возможно взыскать долг с контрагента. Но это решается в каждом конкретном случае, после изучения всех документов. Вы можете обратится в частном порядке за консультацией.
Виталий Шишкин
Добрый вечер.
Юридическое лицо не Оплачивает долг. Договора между сторонами нет, но есть переписки: выставляли счета, акты, от них приходили оплаты, лежит стопка транспортных накладных с 2019 по 2021 год на все поездки
Обязательства должны исполняться надлежащим образом. том числе по оплате, Ст.308 ГК РФ. Суд может квалифицировать наличие у Вас договорных отношений.Подаете претензию, затем иск суд.
Удачи вам!