Я позвал друга в кафе чтобы познакомить с другим моим другом сидели выпивали я вышел в туалет смотрю они

Я позвал друга в кафе чтобы познакомить с другим моим другом сидели выпивали я вышел в туалет смотрю они устроили драку я начал разнимать, на столе были мои документы смотрю они пропали ок разошлись по домам на следующий день цена друг который звонит вы на меня вчера напали и я сломал руку при драке а я тут только разнимал, в итоге говорит ставьте деньги либо я на тебя напишу твои документы у меня он говорит видимо украл , 2 день следователи приходят домой звонят я незнаю как мне быть помогите пожалуйста

, Рустем, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

на столе были мои документы смотрю они пропали ок разошлись по домам на следующий день цена друг который звонит вы на меня вчера напали и я сломал руку при драке а я тут только разнимал, в итоге говорит ставьте деньги либо я на тебя напишу твои документы у меня он говорит видимо украл, 2 день следователи приходят домой звонят я незнаю как мне быть помогите пожалуйста

Следователям давайте оъяснения как было дело. Если вы только разнимали, то Вам ничего не грозит.