При работе в отделе телемаркетинга был удаленный формат работы, в данный момент с мемента перехода в отдел
работаю в банке с 09.20 была при трудоустройстве был испытательный срок 3 мес.работала в отделе телемаркетинга,в середине июня 2021 переведена в отдел андерайтинга для обучения и дальнейшей работы по данному профилю. при работе в отделе телемаркетинга был удаленный формат работы,в данный момент с мемента перехода в отдел андеррайтинга прошло 1,5 месяца,в связи с обстоятельствами прошу работодателя допустить до удаленной работы,до этого момента 1,5 месяца ездила в офис. сейчас отказывают и не отпускают работать из дома ссылаясь на испытаткльный срок по новому направлению.законно ли это? есть не маловажный нюанс,у меня есть ребенок до 3х лет