В какую налоговую мне подавать документы?
Хочу закрыть нулевое ООО, но живу уже в другом городе. В какую налоговую мне подавать документы?
, Марина, г. Нижневартовск
Татьяна Калинина
Здравствуйте, Марина.
Заявление о ликвидации юридического лица подается в ФНС по месту регистрации данного юридического лица. Заявление можно подать через МФЦ.
Почтой выйдет дороже, так как документы нужно заверить нотариально. Лучше сделайте ЭЦП и подайте документы через сайт ИФНС.