В результате их действий одна из веток упала на лобовое стекло одного из автомобилей и разбила его, был нанесен ущерб
Добрый день! МЧС проводил работы по обрезке веток дерева на улице с припаркованными автомобилями. В результате их действий одна из веток упала на лобовое стекло одного из автомобилей и разбила его, был нанесен ущерб. Для проведения этих работ, МЧС был вызван по номеру 112, кто и зачем их вызвал неизвестно. Ветки тоже особо никому не мешали. Обявлений с просьбой убрать автомобили, т.к. будут производится работы не было. Скажите пожалуйста к кому предъявлять претензии по возмещению причиненного ущерба по разбитому лобовому стеклу автомобиля? К МЧС или ЖКС? На кого подавать в суд? Какой порядок действий?
Обращайтесь.
В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.