На что сослаться (нормы закона) лицензиату при официальном запросе с целью получения документов, подтверждающих их принадлежность (законность) правообладателю?
Добрый день, лицензиар отказывается предоставить правоустанавливающие документы на товарный знак, при том что заключается договор на использование. На что сослаться (нормы закона) лицензиату при официальном запросе с целью получения документов, подтверждающих их принадлежность (законность) правообладателю?

Из базы можно распечатать свидетельство о регистрации ТЗ.
Штрафы за что именно вы получаете? И причём здесь налоговая?