Я не могу получить визу 6 месяцев (ссылаются на задержку в консульстве из-за пандемии)
Добрый вечер! Я не могу получить визу 6 месяцев (ссылаются на задержку в консульстве из-за пандемии). Ждать я уже не могу, поэтому я бы хотела вернуть деньги. Но боюсь, что мне откажут в возврате средств и я хочу быть к этому готова. У меня нет договора (на руках), но есть квитанция. Заранее спасибо:)
, Маша, г. Москва
Евгений Ломухин
Добрый день!
Не стоит бояться. Напишите заявление о возврате средств, так как услуга вам оказана не была.