Ст.ч.1 228.1, трое детей, не судим, работает официально
Здравствуйте. Ст.ч.1 228.1 , трое детей, не судим ,работает официально. Угостил друга 0,7гр. марихуаны,а это была контрольная закупка.какой приговор может быть?
, Валя, Симферополь
Добрый день!
Лишение свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
При указанных обстоятельствах есть шанс получить условный срок, но вам нужен очень хороший адвокат.