Бывший собственник заключил договор на обслуживание домофона, в квартиру заведена трубка
Здравствуйте. Я купила квартиру. Бывший собственник заключил договор на обслуживание домофона, в квартиру заведена трубка. Я не собираюсь ей пользоваться. Точно знаю что при установке двери в подъезде общего собрания жильцов не было, договора подписаны только с отдельными квартирами. Я письменно подала заявление о смене собственника и о моем праве незаключать новый договор, с просьбой отключить трубку и не выставлять мне счета. Заявление приняли и по телефону сообищили, что не могу расторгнуть договор, тк это общее имущество дома. Но это не так. Квитанции на оплату присылает не УК а сторонняя организация и общего собрания собственников не было. Письменно дать мне ответ отказались. Подскажите, как мне правильно подать жалобу дальше. И на сколько правомерно такое начисление. Имею ещё одну квартиру в этом же доме, но трубка в квартиру не заведена и я ни чего не плачу за входную дверь. Правомерно ли с нового собственник требовать оплату если я не собираюсь пользоваться ни дверью ни тем более трубкой, так как ы этой квартире не буду проживать.