Законно ли это и что можно сделать?

У моей жены умерла мать, теперь компания на которую она работала удалённо требует возврата денег за невыполенную работу, на основании того, что деньги они перечисляли на карту жены. Законно ли это и что можно сделать?

, Юрий, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Нет требовать данных денег обратно с жены они не могут, даже если они переводились на карту жены.Даже если они захотят взыскать несоновательное обогащение вы можете доказать в суде, что это была оплата за работу матери

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе