Я с января 2016 года еженедельно ходил к психотерапевту в частную клинику (имеет мед.лицензию) и сейчас мне понадобилась выписка с моей мед.карты

Добрый день!

Я с января 2016 года еженедельно ходил к психотерапевту в частную клинику (имеет мед.лицензию) и сейчас мне понадобилась выписка с моей мед.карты. Клиника предоставляет ее, но с указанием того, что к психотерапевту я ходил с 2017, мотивировав это тем, что мед.карта была заведена только в 2017. Из доказательств моей правоты у меня есть только выписка с банковской карты, где указаны расходные операции в эту клинику. Есть ли возможность как то повлиять на ситуацию, чтобы были указаны корректные данные и не является ли факт заведения медкарты в столь поздний срок нарушением чего-либо?

, Дмитрий, г. Новосибирск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы заключали договор на оказание услуг?