Сняли деньги с счета по судебному решению

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. СЕГОДНЯ ПРИШЛО ПОСТАНОВЛЕНИЕ В БАНК О СНЯТИ С МОЕГО СЧЕТА СУДЕБНЫМИ ПРИСТАВАМИ 3 Т Р. ЗАШЁЛ НА САЙТ ФССП ПОСМОТРЕЛ НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО С МЕНЯ СНЯЛИ ДЕНЬГИ (СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ НОМЕР....), НО ТАКОГО РЕШЕНИЯ В БАЗЕ ДАННЫХ Я НЕ НАШЁЛ. МЕНЯ ОБ СУДОПРОИЗВОДСВО НИКТО НЕ УВЕЛОМЛЯЛ, А ПРОСТО СНЯЛИ ДЕНЬГИ И ВСЕ И ДЕЛО ТО ОТ 9 АПРЕЛЯ АЖ. ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ ФССП? И ПОЧЕМУ НОМЕР СКЛОПРОИЗВОДСВА Я ЕЁ МОГУ В БАЗЕ НАЙТИ?

, Илья, г. Ставрополь
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Илья, здравствуйте!

Вы уверены, что это именно судебное решение? Это может быть судебный приказ. В связи с тем, что в базе мировых судей поиск судебных приказов затруднителен, то советую перезвонить на судебный участок, который вынес решение, чтобы специалист по вашим ФИО проверил наличие или отсутствие решения суда или же созвониться с приставом, чтобы они вам выслали на почту копию приказа.

Приказ нужно отменить написав возражения. Отмените приказ, вернете деньги